запиши в виде десятичных дробей числа 5 7/100 ; 3 9/100 ; 4 174/1000 5 13/1000 покажите ход деления

и ответ прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 7/100=507/100=5,07

3 9/100= 309/100=3,09

4 174/1000=4174/1000=4,174

5 13/1000=5013/1000=5,013

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

5.07 3.09 4.174 5.013

Пошаговое объяснение:

57:100=5.07

39:100=3.09