1) В соревнованиях приняли участие (29 яхт. Из них2яхты прекратили учас- тие в coревнованиях

исправности, несколько вернулись из- за шторма, другие 15 яхт достигли финиша. Сколько яхт прекратили учас- тие в соревнованиях из-за шторма?

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:12 яхт

Пошаговое объяснение:2+15=17 яхт нам известно.2)29-17=12 яхт

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

29-15-2=12-яхт прекратили участие из-за шторма.