В парусной регате участвовало 36 яхт.сколько яхт дошли до финиша.2 яхты вернулись к старту из-за

поломки а 11 из-за шторма

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 11+2=13(яхт) - не дошли к финишу;
2) 36-13= 23(яхт.) - дошли к финишу;
Отвечает Масалимов Динислам.
36-(2+11)=23_________________________-----------------------------