Помогите пожалуйста!!!! От двух берегов реки навстречу друг другу отошли две лодки . Скорость одной

из них 180м/мин скорость другой 230м/мин. Какое расстояние будет между лодка и через 5 мин. Если ширена реки 2км 500м пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

1)180*5=900 м- проплывет первая лодка;

2)230*5=1150 м - проплывет вторая лодка;

3) 2500-(900+1150)=450м- расстояние, которое будет между лодками.

Пошаговое объяснение:Зачем так много баллов?(

Мог бы и 5 - 10

Отвечает Косячко Диана.

Ответ:

450 м

Пошаговое объяснение:

180*5=900 (м) прошла одна лодка

230*5=1150 (м) прошла другая лодка

2 км 500 м=2500 м

2500-900-1150=450 (м) расстояние между лодками через 5 минут