Решить производную у=log5 7x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(logₐx)'=1/xlna

(u(v))'=u'(v)*v'

y'=(log₅7x)'

y'=1/(7xln5)*(7x)'

y'=7/(7xln5)

y'=1/xln5