Пожалуйста решите уравнение: |x|=1,6 |y|=5/9 |y-1,7|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x|=1.6

x1=1.6

x2=-1.6

|y|=5/9

y1=5/9

y2=-5/9

|y-1.7|=4

y-1.7=4

y=4+1.7

y1=5.7

y-1.7=-4

y=-4+1.7

y2=-2.3