(сos105º - сos15º) : сos315º Решить кратко и понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

Ответ:

-\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

............................

Отвечает Романова Софья.

Ответ:   -\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

-\frac{\sqrt{6} }{\sqrt{2} }=-\sqrt{3}