. В романе 420 страниц . Петя прочитал в первый день 40% числа всех страниц, а во второй день –

остальное. Сколько страниц прочитал во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

252 страницы

Пошаговое объяснение:

420 * 40% = 168

420 - 168 = 252

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

252

Пошаговое объяснение:

100- 40 = 60

420* 0,6= 252