У одного ученика 20 тетрадей, а у второго ученика на 4 тетради меньше. Сколько тетрадей у обоих

учеников? помоги пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нина.

Ответ:

1)20-4=16(у второго ученика)

2)20+16=36

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

1) 20-4=16(тетрадей) у второго ученика

2) 16+20=36(тетрадей) у обоих

Ответ:у обоих учеников всего 36 тетрадей

Или же (20-4)+20=36