Решите уравнение |у-2|+1=5срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Анопкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|y-2|+1=5

|y-2|=5-1=4

y-2=4

y1=6

y-2=-4

y2=-2