10 машинах. Каждая 39. с поля вывозили овощи наиз этих машин делала по 8 рейсов в день ивозила по

5 т овощей за один рейс. Сколько тоовощей вывезли эти машины за 5 дней?40 200 : 610 5 403​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

краткая запись (если надо):

всего - 10 машин

1 рейс- по 5 тонн

5 дней-? тонн

Пошаговое объяснение:

10*8=80(рейсов)- в день

80*5=400(тонн) за 1 день

5*400=2000(тонн) за 5  дней

итого: 2000

надеюсь так. удачи!

Отвечает Асеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А