ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Придумай задачу по схеме и реши её.t= 3 минV = 5 м/мини,= 10 м/мин S = ? м​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.

t-3мин. S=V•t=5•4=15м/мин

V1-5м/мин. 2)10•3=30м/мин

V2-10м/мин. 3)30+15=45

S-?м Ответ:S=45 м

прости если не правильно

Отвечает Евтушенко Илья.

Ответ:

3×5=15

3×10=30

15+30=45

S=45

Пошаговое объяснение:

Дурыс па билмим, бирак жауап тагы "120" болуы мумкин(я туплю забыла давно)