Помогите срочно!!!!11!1111!1!!! упр 601 выразите в минутах 2мин 33с 18с 5мин 42с 9мин 54с


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

1) 33 с=33/60=11/20 мин

2 мин 33с=2 11/20 мин

2) 18 с=18/60=3/10 мин

3) 42 с=42/60=7/10

5 мин 42 с=5 7/10 мин

4) 54 с=54/60=9/10 мин

9 мин 54 с=9 9/10 мин