56÷х=(10+6)÷2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кедич Назар.

Ответ:

x-340:10=12*5

х-340:10=60

х-34=60

х=60+34

х=94

94-340:10=12*5

60=60

2 варианта решения оба верные

x-340:10=12•5

х-34=60

х=60+34

х=94

484:4+х=210

121+х=210

х=210-121

х=89/1

х=89

Пошаговое объяснение: