СРОЧНО!!!! Перевiр користуючись означенням чи можна с вiдношень 9 : 3 i 12 : 4 скласти пропорцiю​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Вадим.

9/3=12/4

сокращается на 3

3/1=3/1

можно