складе было 75 кг фруктов из них 60% яблок 2/3 всех яблок красные остальные зеленые.Сколько зеленых

яблок пжжж лучши​

Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75 *60% :100%= 45 кг яблок на складе

45*2/3= 30 кг красные

45 - 30= 15 кг зеленые