Прошу решите задачу ставлю все свои баллы Элеватор привезли в первый день 4.720центнеров пшеницы,

это на 350центнеров меньше, чем во второй день .,В третий день привезли в 2 раза больше , чем во второй день. Поставь вопрос и реши задачу плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

сколько в общем привезли за 3 дня

Пошаговое объяснение:

4.720+350=5070

5070+5070=10140

4720+5070+10140=19930

ответ:19930