Длина дороги 20км. Заасфальтировали две третьи дороги. Сколько километров осталось

заасфальтировать? Помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

1.2/5=4/10=0,4=40%

2.20*0,4=8 (км) - заасфальтировали

3.20-8=12 (км) - осталось заасфальтировать

Ответ: 12 км.

Отвечает Сафронова Аня.

Ответ:

67523+4467788++642366678965222