У-75:5=800 , 84:7*b=120


Ответы на вопрос

Отвечает Gorshkov Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-75:5=800  

у-15=800

у= 815

84:7*b=120

12b= 120

b= 10

Отвечает Зинатуллин Ленар.
У-75:5=800. 84:7*b=120
У-15=800. 12b=120
У=800+15. b=120:12
У=815. b=10