Решить уравнение (х+х-16) *2=68​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

Ответ:

(х+х-16)*2=68

2x+2x-36=68

4x=68-36

4х=32

х=8

Пошаговое объяснение:ЭТО ПРАВИЛЬНО