4-х=4/7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Ирек.

x = 4 -  \frac{4}{7}  \\ x = 3 \frac{3}{7}

Ответ:

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

4-х=4/7

х=4-4/7

х=3 3/7