9/30 В ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/30 = 3/10 = 0.3

Отвечает Воскресенская Кристина.

Ответ:

9/30 = 3/10 = 0,3