(5/9+11/36)+(-0,35) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/9+11/36)+(-0,35) = (20/36 + 11/36) - 35/100 = 31/36 - 7/20 = 155/180 - 63/180 = 92/180 = 23/45