№ 3 Реши примеры. Найди ответы в сундуке. 550:5= 808:4= 18*2= 999:3= 140:7= 306:3= 60*5= 369:3=

440:20= 420:2= 17*3= 482:2=

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

550:5=110

808:4=202

18*2=36

999:3=333

140:7=20

306:3=102

60*5=300

369:3=123

440:20=22

420:2=210

17*3=51

482:2=241