Помогите пожалуйста! Это срочно! решите уравнения б)a:57/50=5/57:1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a:57/50=5/57:1/2

1/2 * a = 57/50 * 5/57

1/2 * a = 1/10

a = 1/10 * 2/1

a = 1/5