Расставь знаки четырёх арифметических действий между девятью единицами так , чтобы каждый знак

повторился 2 раза и в результате получилась единица Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Иван.

Ответ:

1+1+1-1-1÷1÷1*1*1=1

Пошаговое объяснение:

Таких решений туча

Отвечает Белый Никита.

Ответ:

1*1*1*1*1*1*1*1*1=1

Пошаговое объяснение:

1*1*1*1*1*1*1*1*1=1