Решите уравнение ׀ 4х + 1 I =3​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

два решения

х=-0,25 или х=-1,75

Пошаговое объяснение:

х+1=3/4 или х+1=-3/4

х=-1/4      или х=-1 3/4

Отвечает Сурган Карина.

Ответ:

ответ на фото .Х= 1,2

но ашу