Упрости выражение (√11 + 6√3)2 (CКОБКА В КВАДРАТЕ).


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Відповідь:

(√11 + 6√3)^2 = 11 +12√33 + 108 = 119+12√33