5(y+3)=10Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

5(y+3)=10

5y+15-10=0

5y+5=0

5y= -5

y= -1

Отвечает Зобнин Игорь.

Пошаговое объяснение:

///////////////////////