Реши уравнения:8346 + x : 718=8371​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

8346+х:718=8371

х:718=8371-8346

х:718=25

х-718*25

х=17950

проверка

8346+17950:718=8371

8346+25=8371

8371=8371

Пошаговое объяснение:

подержите лайком

Отвечает Хідюк Максим.

Пошаговое объяснение:

8346+х718=8371

х=8371-8346

х=25

х=718×25

х=17950

8346+17950:718=8371