Решите уравнение -1/4х+5=1,5-9х должно получится :-0,4;решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.

Пошаговое объяснение:

-1/4x+5=1,5-9x

-1/4x+5=3/2-9x

-x+20=6-36x

-x+36x=6-20

35x= - 14

X= - 14:35

X= - 0,4