6y+1,8=7,2пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.

Ответ:

6y=7.2-1.8=5.4 y=5.4/6=0.9 y=0.9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андриянова Мария.

Ответ:

y=0.9

Пошаговое объяснение:

6y+1,8=7,2

7,2-1,8=6y

5,4=6y

y=5,4 : 6

y=0,9