Как решить 8+40:8-3*2пж не знаю тока быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунин Даниил.

Ответ:

Легко

Пошаговое объяснение:

8+(40:8-3)*2=12

(40:8-3)=2

2*2=4

8+4=12

Отвечает Ишимова Аня.

Ответ:

8+40:8-3×2

40:8=5

3×2=6

8+5=13

13-6=7

Ответ:7