Помогите 800/х=100*2пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.
Х=4
100*2=200
х=800/200
х=4
Отвечает Мельников Назар.
800:x=100*2
800:x=200
x=800:200
x=4
__________
800:4=200
200=200