У Зауреш было 45 тенге мама дала и еще 30 тенге саулеш купила пирожок за 20 тенге сколько тенге

осталось у саулеш

Ответы на вопрос

Отвечает Слышко Ирина.
1 СПОСОБ 
1)45+30=75                                              
2)75-20=55
Ответ:55
2 СПОСОБ
1)45-20+35=55 
Отвечает Кузнецов Роман.
Было 45 тенге
Дали ещё 30 тенге
Купила пирожок -20 тенге
45+30-25=50 тенге
Ответ: 50 тенге