0,4*(х-5,2)=-3,2пж срочно на севодня​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4*(х-5,2)=-3,2
0,4x - 2,08 = -3,2

0,4x = -1,12

x = -1,12/0,4

x = -2,8