Найдите площадь прямоугольника, длина которого равна 2 и ширина 1,7. В ответ запишите только число


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

Дано: прям-к

а=2см

b=1,7см

S=?см

S=(a×b)

S=(2×1,7)

S=3,4 см

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

3,4 ед²

Пошаговое объяснение:

S = 2 · 1,7 = 3,4 ед²