Выразите в километрах: 6км 200м, 18 км 750м, 11 км 925 м,​


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Нужно знать: 1 км = 1000 м, 1 м = 1/1000 км = 0,001 км.

6 км 200 м = 6 целых 200/1000 км = 6,2 км,

18 км 750 м = 18,75 км,

11 км 925 м = 11,925 км.​