Запиши в виде десятичной дроби: а) 7/10; б) 3 17/100; в) 6 37/10000; г) 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Ответ:

А) 0,7. Б) 0,17. В) 3,7(примерно). Г) 0,15

Отвечает Баракбаева Даяна.

Ответ:

а) 7/10 = 0,7

б) 317/100 = 3,17 ( я не уверен что это правельно )

в) 637/10000 = 0,0637

г) 3/20 = 0,3

Пошаговое объяснение:

Вроде так