62. Реши задачи, сравни решения: 1) Два лыжника вышли одновременно навстречу друг вавстретились

через 3 ч. Я.Первый лыжник шёл со средней скоростью 12 км/ч. 5Найди расстояние между по 2иа второй 14 км/ч.сёлками.идругу из двух посёлков ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артем.

12+14=26 (км/ч) скорость двоих

26*3=78 (км)

Ответ:расстояние между ними составило 78км