в один магазин привезли 15 мешков сахара а во второй 9 таких же мешка всего привезли 720 кг сахара

сколько килограммов сахара привезли в каждый магазин ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомёткина Полина.

Ответ:

720:(9+15)=30-кг в одном мешке

Пошаговое объяснение:

720÷(9+15)=30-кг в одном мешке

9×30=270-в 9 мешках

15×30=450-в 15 мешочках

сахар это белая смерть