X · 3= 1000 – 340 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Караповский Артем.

Ответ:

х*3=1000-340

х*3=660

х=660÷3

х=220

220*3=1000-340

660=660

Отвечает Шипеева Маргарита.

Ответ:

x×3=660

x=220))))))((((()))))