Задачу. На стоянке было 20 грузовых машин, легковых – в 8 раз больше, а автобусов — в 4раза

меньше, чем легковых. Сколько автобусов было на стоянке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тлеукешев Ернат.

Ответ:

40 автобусов

Пошаговое объяснение:

20*8=160 легковых

160/4=40 автобусов

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

20*8=160:легковые машины

160/4=40автобьусы