Сосчитать наиболее удобным способом (30+5)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Мягких Дмитрий.

Ответ:

по действиям:

1) 30+5=35

2)35-2=33

ответ: 33

сделай ответ лучшим, пожалуйста

Отвечает Вагилевич Іванна.

Ответ:

30+5 = 35

сначала решаем то что внутри скобок. Потом берём "-2" и решаем его вместе с "35"

35-2= 33

Пошаговое объяснение: