Собственная скорость катера 29 км/ч. Сколько времени затратит катер на путь против течения реки

между двумя причалами, если расстояние между ними 125 км, а скорость течения реки 4 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29-4=25км/ч-скорость катера с учетом течения

t=125/25=5ч

Отвечает Олофинская Вика.
29-4=25к/м

t(время)=125/25=5