Из 365° сколько процентов будет:1)221°2)63°3)37°​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (100%·221)/365=60 40/73%

2) (100%·63)/365=17 19/73%

3) (100%·37)/365=10 10/73%