Рамм? 4 штуки. Сколько получилось4. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Одинехал со скоростью 40 км/ч, другой со скоростью 70 км/ч. Через сколько часов онивстретились, если расстояние между городами 550 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Максим.

Ответ:

5 год

Пошаговое объяснение:

40 + 70 = 110 (км/год)-обшяя скорость автомобилей

550\110 = 5(год) - время через которое они встретяться