Сравните числа а)5/13и7/13 б)1и7/6 в)8/9и16/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5/13 и 7/13=5/13 < 7/13

б )1 и 7/6=6/6 < 7/6

в) 8/9 и 16/18​=16/18 = 16/18​