Яка кількість атомів Карбону в молекулі насиченого вуглеводню який містить 30 атомів Гідрогену​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Объяснение:

N(C) = (N(H) - 2)/2 = (30-2)/2 = 14;

C14H30

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

Это задание решала моя мама , она работает провизором с высшим образованием(27лет стажа).

Так что ошибки не может быть.

Бабушка работала учителем химии.