на экзамене за каждый правильный ответ дают 8 баллов за неправильный ответ отменяют бы баллов

ученица отвечала на 50 вопросов и дала не дала 18 правильных ответов Чему равна b если ученица получила 16 баллов ответить на задачу как на уравнение но там будет в или t​

Ответы на вопрос

Отвечает Образцова Настя.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

18 ×8 =144

50×8=400

400-144 =256

256÷16=16